Сегодня. В 21 час. На канале Россия. Художественный фильм ПУТИН. Работают все телевизеры +++

России. ......как вовремя это кино. Как будто заранее знали. Когда снимать. Ну что? Будем посмотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
ему самому не стыдно смотреть хвалебные оды себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428580)
Сколько уже можно.Мир разделился одни ненавидят Путина ,другие его боготворят . Но все только и говорят про Путина . Это новый идол похоже .
Верховный Наставник (140568)
Просветленный (838303)
Потом расскажешь. В 22 я уже должен спать, а до этого кучу дел переделать.
Хорошо хоть не по всем каналам сразу
Я уже видел кино про него. Не думаю что что-нибудь новое покажут, поэтому смотреть не буду

Наставник (67626)
Язвят....это потому что ...не верят в нашу любовь. А зря)
Наставник (67030)
Может, на всех кандидатов такие фильмецы заготовили - если все по чесноку...