Даже злейшие оппоненты из США понимают, что экономика России с каждым годом будет всё быстрее

укрепляться, но только не украинские эксперты и не российские, типа, либералы. Динамика уже сейчас положительная и с небольшим, правда, пока ускорением.
Период с 2014 по 2016/17, как показатель, можно не учитывать. Т. к. в этот период против России были введены незаконные ограничительные экономические меры. Они и резкое падение цены на нефть несколько подкосили российскую экономику, но конечно же её не уничтожили (как многие о том мечтали).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (2525)
буду держать кулачки за Россию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
я не либерал, голосовал за Путина, но не понимаю почему злейшие оппоненты из США понимают, что экономика России с каждым годом будет всё быстрее укрепляться... и я сам этого не понимаю... из чего у вас такой вывод?...
Верховный Наставник (146938)
Блин , я аж поперхнулся ...........это шутка такая ? Про рост российской экономики ? Или вы про ту Россию , которая существует в головах наших правителей и в телевизоре ? Дык предупреждать надоть ....
Уже сейчас, уже быстрей, как только так сразу, 18 лет уже в ушах звенит))
Верховный Наставник (207784)
Джорж Буш старший остерегал в свое время, что развал СССР не только не даст преимуществ Западу в стратегическом плане в долгосрочной перспективе, но напротив, Россия избавившись от лишних нахлебников сделает мощнейший рывок, время для этого пришло и условия для этого налицо....
Верховный Наставник (169975)
ну ну
Верховный Наставник (202322)
Что, нашли еще что продавать, нефть ограничена, газ перекрывают санкциями. Вот китайцам выгодно, по дешевке вынуждают им все продавать. Газ им по 80 коп кубометр,а населению по 5 рублей, электричество им по 65 копеек. Лес вырубают на Дальнем Востоке
Хранитель Истины (259114)
Халва, халва, халва ...

я демократ и против путина.
не бредь

Верховный Наставник (164793)
Я тоже не либерал. Либералы- монетаристы сидят в нашем правительстве. И пока они там сидят никакой рывок в развитии экономики невозможен. Правительство нужно менять, по крайней мере его блок отвечающий за экономику.
Мудрец (17748)

Наставник (32822)
Лучше,чем сказал Кончаловский-не скажешь!