Почему у нас в стране падает кол-во народонаселения?

Всё-таки для русского человека важен процесс, а не результат деятельности. Верно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345459)
И раньше народонаселение не росло, а сейчас совсем беда.
Сегодня родителями становятся дети 90-х, а их очень мало осталось.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
да мы все с колен встаем. не до процесса.
Наставник (40395)
нищих плодить нихотят
Просветленный (723437)
У меня лежат две бумажки от нашего е'бучего государства на 500- и 100 тысяч рублей.

Потратить их нельзя. Работы у меня нет. Есть трое детей. Свой долг перед народом я выполнил.
А государство может идти на х'уй.
Хранитель Истины (375202)
качество презервативов выросло в разы...
Верховный Наставник (181828)
...раньше времена бывали,
в ночь по десять раз е бали!
А теперь настало время,
Все равны и там, и тут,
Бабы воют, словно волки
В десять дней их раз е бут...
Хранитель Истины (299495)
потому что все больше в недоразвитые районы проводят электричество. Спасибо Путину его указ об обеспечении э/энергией похлеще ильичевского работает.
Что-то мне заборы вспомнились с лозунгами - год семьи, даешь в каждой семье по три ребенка и более...после через год реклама облетела, ясное дело - ветром сдуло... и оказывается эта реклама прикрывала матерные слова на три буквы. Вот оно что это было то, а мы то уши развесили и пошли делать, рождаемость повышать.... ну чтоб Владимир в грязь лицом не ударил, да ладно Бог с ним , Крым то наш и еще лет 30 об этом будем говорить, а все остальное - прикроют лозунгами на заборах, пока рекламу ветром не сдует, а что она скрывает, одному Богу и известно.
Просветленный (838303)
Временный демографический спад, волна, не более.
Выровняется. Условия располагают.
Да и не страдаем мы от недостатка кадров)
Страна, в смысле)

... я уж точно)
Верховный Наставник (117008)
Потому, что по статистике каждую минуту рождаются трое, а умирают пятеро. Несложная арифметика.