У Вас есть способности к врачеванию? Поставить диагноз умеете?))

Мне всё время кажется, что поздравляю здесь с днём рождения одних и тех же людей каждый месяц... Каков, по вашему мнению, диагноз?)))

С праздниками! Самыми разными!)))

...всё, как в поликлинике... долгий консилиум, видимо..))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Диагноз -хочется быть хорошей для всех.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Доброта Ваша - безмерна! Таков мой диагноз....

Как мы много узнаем-вызнаем,
Ошибаясь, трудясь, любя.. .
С новым светом,
С рассветом,
С жизнью-
Каждый день поздравляю тебя!
У моего сына сегодня день рождения, так что спасибо
Милая девушка! - Это не диагноз, это образ жизни!)
а меня не поздравляла

Мудрец (13952)
Знаете, 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮, я не очень большой сторонник шумихи вокруг таких событий, как Д.Р.,
считаю, что это событие для наиболее близких друзей и родственников,
а не для показухи (часто-густо не совсем, искренней!).
Один человек, вроде и не плохой "выбивал" из меня дату,
но когда любопытство было удовлетворено, то не поздравил с юбилеем,
хотя очень обещался сделать это в "личку", т.к. я сказал, что не люблю дифирамбы в ленте.
Если вижу что у кого-то Д.Р. и хочу поздравить - не пишу в ленте, а, только, в "личку",
Но, это, - сугубо мое мнение и не может быть критерием для всех остальных, хотя, честно говоря, - иногда, просто, надоедают бесконечные поздравления, как вроде-бы больше не о чем говорить...
Так-что Вы не одиноки в своем синдроме "надоело"!