Тут психиатры есть? Какой можно поставить диагноз человеку, которому "очень хочется зажечь шины"?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Ну когда же в России кончится беспредел? Путин вообще довёл страну до ручки! Ни тебе Кремль взорвать , ни тебе заменить Путина на Порошенко , ни тебе парадов неЩастных бандеровцев , или nugopacoв , немцовых на мостах отстреливают... Когда же его остановят, в конце-то концов???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Пироман
Может фильму историческую посмотрел: сигналы слать будет)))))))))
Верховный Наставник (198155)
Пиромайдан головного мозга))))
Хранитель Истины (399779)
Где керченский мост? Или его там тоже нет?