Есть тут психиаторы? Какой диагноз вы поставите этому больному?

Порошенко рассказал, как Украина намерена использовать Крымский мост.
https://news.mail.ru/politics/33515625/?frommail=1
МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Петр Порошенко на мероприятии, посвященном крымско-татарскому народу, заявил, что мост через Керченский пролив Украина намерена использовать для связей с Кубанью, уточнив, что это произойдет после того, как Киев вернет контроль над Крымом.

Порошенко выразил уверенность, что «агрессор», под которым в Киеве подразумевают Россию, «понесет ответственность и за незаконное строительство Керченского моста, и за другие преступления».
А за свои преступления Петя не собирается отвечать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Вот как надо новые рабочие места создавать. Включаешь, такой, "особый режим управления", и толпа свежевыпеченных чиновников- управленцев со слезами благодарности смотрит тебе в глаза.
Красота!
Крымская Рада, Кубанская Рада, Курская, Воронежская - а что, там тоже Украинцы есть.
Боюсь добавить - Торонтовская, Монреальская, Квебекская...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сомневаюсь я однако.... Дальше будем посмотреть, как его можно использовать..Пусть сначала простоит до следующей весны..
Вышиванки синдром.
Хранитель Истины (408558)
Одна ипанутая уже отметилась...
Народ с Крыма хоть за продуктами сгоняет...поверь,там в магазинах ассортимент пятерочки,тока дороже в полтора раза...
в древние времена лжецов на кол сажали...
но 21 век на дворе, лечить бесполезно, остается одно- наливать ему прям с утра побольше, что бы к обеду не то что врать, а вообще бы язык не ворочался)))))
Сказочник!)