Внутри фотка с голым мужиком. Кому не претит, посмотрите и скажите - это красиво?)

Обращаю внимание, я не спрашиваю, красив ли он, вечно вы тут приколупываетесь к "нос длинноват", "рот коротковат".
Меня интересует, то, что вы видите в комплексе - это красиво?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324327)
Немного расстроена, ибо приготовилась лицезреть писюндель.
Красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Мне не нра..и в комплексе тоже)
Наставник (97415)
в целом-очень хорош,прям небИсатый)))))
Хранитель Истины (372519)
мне ток соски не понравились)))
а так красиво))
Наставник (93018)
Он шикарен )). Жаль не весь в кадр вошел
Наставник (35359)
чтобы не отстать от приколупавыющихся-прическа странная и бритость-гладкость мне не нра....а так ниче))))))
Хранитель Истины (321776)
Если голову убрать, прям мой муж в моладасти... Ностальжи. Спасибо
Наставник (82067)
В комплексе красиво. Особенно, пучок травы на причинном месте. Как будто срочно прикрыться пришлось и что под руку попалось.
Верховный Наставник (105284)
красивый)
Наставник (50168)
Нет, не нра мне это фото. И вовсе не потому, что в дядьке что-то не так, и рот кривоват, и писюн коротковат. Все дело в том, что в фото - диссонанс. И фото ни о чем. Художественная фотография должна что-то выражать. Что выражает эта? Ничего. Т.е. если по замыслу на фоне природы снимаеться голая модель - то она олицетворяет какбэ связь человека с природой. На фото же на фоне первозданных травинок модель, в которой не осталось НИЧЕГО ПРИРОДНОГО. Напамаженные волосы, накрашенные глаза и скулы, проэпилированное голое тело, искусственно созданный контур фигуры, и ко всему прочему выражение лица, с полным отсутствием мыслей или по моему он мечтает, что щас подрочит.
Вот закидайте меня тапками, но раздетый по пояс мокрый от пота комбайнер на фоне травы смотрелся бы куда более секси.
Хранитель Истины (493390)
Мужик как мужик
Красиво )