Поздравляю, Желаю, Цалую!!! Что б хотелки сбывались! И что б здоровье было!!! На хотелки!

Чмурк!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (503992)
😁Спасибо,дорогой! Картиночка прямо на меня похожа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
УРА!!!
Просветленный (518363)
А кого? Вон по телевизору все Екатерину Стриженову с днем рождения поздравляют,может и ты её? Ну ладно,я все равно догадываюсь и присоединяюсь.

Кого ?
Наставник (31514)
Валентинка! С днюхой!!)))

Верховный Наставник (123505)
И чтоб баловал её вниманием и вкусняшками!!))
Наставник (36628)
От настоящий джунтльмен! От эт я понимаю - вроде свинтус, но любит и одаривает!)))
Валюшка, да ты счастливица-именинница!)))
Еще раз поздравляю от всей души!
А тебе, секьюрити, мое наипочтенейшее и нежнейшее здрасти - могЁшь женчищу поздравить...могЁшь!))
ЧМУРК седня не прокатит, чтоб трижды сегодня..... и не меньше))))
Верховный Наставник (162476)
Поздравляю Валечку!
я втам утром чёт торты не догадалась передать...
исправляюсь!

МНОГА Счастья ЕЙ !
и исполнения Мечт!!!
Наставник (42455)
я не успел купить подарок(( держи хоть это

Просветленный (541983)

Хранитель Истины (419186)
От всей души поздравляю!)))

Наставник (65217)
Валюшка, дорогой мой человек, ещё раз с Днюхой!
Прекрасного тебе настроения и исполнения самых заветных желаний!
Хозяюшка ты просто замечательная, а мама просто великолепная!)))))
Дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни!
Целую тебя!
Верховный Наставник (137847)
Ну что ж...замечательного человека и интересную Женщину-и сто раз поздравить приятно))
С Днем Рождения,Валенька!!