Вы встречали когда-нить вещь... в которую влюблялись .. и страстно желали иметь... Что это было? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Та сколько раз... Бывает, как увидишь что-то и понимаешь, что если не купишь - всё, разорвёт. Любовь и хоть ты тресни... Из наиболее запомнившегося - сумка одна такая была...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Земля, на берегу моря (видел только на фото)
я хочу сумку Биркин, настоящую, а не подделку
Просветленный (714911)
Да за мою жизнь много чего такого было. Пуловер черный с красным цветком хотела. а магазин был закрыт! прямо ночи не спала! потом купила! Счастье! много лет его уже ношу, ничего с ним не делается. очень он мне к лицу.
нет , пока что не пережила таких эмоций
Верховный Наставник (165850)
Я сейчас как раз в процессе влюбенности) В люстру)
Верховный Наставник (176563)
Как то не привык женщин вещами называть))))))