Когда Адам и Ева гоняли голышом по раю, это бога не оскорбляло? Так с чего он теперь женщин в церковь без платка и длинной юбки не пускает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130534)
Представляешь такую Еву в короткой юбке в церкви?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Так то бога... А то - попы. Их женщины в принципе не интересуют, говорят.
"А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины (1Кор.7:1-2).
Советник (4320)
Да раньше ни платков ни церквей не было. Да и женщина - всего одна.
Верховный Наставник (207240)
попы и верующие корнишоны, оставшиеся невостребованными, возражают...Дайте им чем-нибудь покомандовать...
Но, кстати, это правильно...Раб должен быть одет по форме, фашисты тоже звезды нашивали в зависимости от принадлежности к ненавистной человекокатегории.
Так и эти, самки должны быть помечены, чтобы мусор к женщинам не лип
Здрасьте себе. Где это вы видели Бога, у входа церквей стоящего и женщин без юбки в них не впускающего? Он вообще в их дела не вмешивается без особой надобности: пожар там где организовать или бомбы со снарядами направить как раз в то время, когда народ туда соберется вместо Него, Господа, Христу Его молитву совершить, типа это он, еврей убиенный, и есть Господь, ну а так смотрит просто на дела их и выводы для Себя делает. И извините, Пуськи, вон, вообще почти голышом плясали, и Бог не остановил их при входе в тот храм. Так что зря вы на Бога наговариваете, смотирите, обидится и познакомит вас с Кузькиной матерью и покажет вам ясно, где живет она теперь. Не обижайте уж Владыку умствованиями неверными, тошно вам станет жить тогда, и смерть вам покажется слаще жизни, какую Он устроит вам. А Он это хорошо умеет делать, не хуже чем создавать саму Жизнь и давать ее вам и всему остальному, созидая все необходимое для этого, и Ему что то легко, что это, что облагодетельствать, что обездолить, Царь как никак, да еще и ВсеМогущий, однако. Поберегли бы вы себя и душу свою лучше, чем продавать ее за дешевые хлопки неверующих отморозков, задарма. Тогда уж лучше убейте кого из-за денег, хоть погуляеете немного и точно будете знать, за что. Ну а так, за дешевый базар ... Не, не понимаю я таких клоунов перед Богом. Киевскую хунту проще понять, чем вас: теми жажда власти и денег движет, вот губят они за это души свои. Ну а вам-то какая корысть с этих кривляний ваших ... участь-то что у них что у вас одинакова будет. Но они-то хоть сейчас в упоении купаются, а вам и этого нет ... Тьфу, глупость - она глупость и есть.
потому что они были духи
Верховный Наставник (177225)
Так-таки не пускають? И куды Вас не пустили?
Мудрец (22517)
Это бабки не пускают. Дресс-код, так сказать.