Какая у вас репутация на районе? Вас волнует, что о вас думают и говорят местные?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179101)
На районе - это репутация шпаны.
У нас, у нормальных людей, репутация в учреждении, в сфере деятельности, в кругу специалистов, реже - она выходит за пределы забора и доходит до простых людей.
Так что репутации "на районе" - не имею, я не нынешний пердизент.
У меня репутация в кругах профессионалов узкого профиля, но довольно широкого на Флоте - и мне этого более чем достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55878)
Они меня вообще не знают
Хранитель Истины (430918)
Репутация то? Мутный - говорят - человек. Вот вроде всё нормально, а что -то с ним не то.
Наставник (67626)
Местные меня не обижают. Но и своей я не стала.
А хз, что там за глаза говорят. Но на улице здороваются.
Хранитель Истины (375056)
в Москве никому ни до кого нет дела...
Наставник (69555)
Меня это ни капельки не волнует и не интерисует!!!!
Хранитель Истины (487980)
Совсем не тревожит,кто и что обо мне говорит за спиной.