Представьте, что вас приглашает сам Андрюша Малахов принять участие в передаче " Пусть говорят"...как вы думаете, какая тема будет на повестке дня?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тема была бы: "Про двери"!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215130)
Честно скажу-я театральный не заканчивал и мне на этой передаче делать нечего!
Верховный Наставник (169924)
Я ему такую цену объявляю за своё участие, что ему дешевле будет английскую королеву купить. Ну вот так мягко я его на куй пошлю.

Я повторяюсь)))) Приветик!))))))
Верховный Наставник (152714)
Тирания в семье?
Верховный Наставник (214017)
сидение в тырнете...и отлынивание от супружецких абязанностей...
Верховный Наставник (213906)
Я не пойду, он сильно руками машет-еще зацепит ненароком)
Верховный Наставник (107819)
Кто с кем, кто кого, когда, как, сколько раз, от кого?