Доступен ли вам дар пророчества? Что из того, о чем вы недавно подумали или сказали, сбылось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
Когда только начинались скачки на майдане, предвидела плохие последствия для Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Все сбывается
Верховный Наставник (162444)
можете проверить. я тут намедни неожиданно пророчил что на выборах победит путин. пророчество сбывается.
Хранитель Истины (493575)
У меня бывают пятиминутные прогнозы. Еще дома я знаю, на каком автобусе я поеду. В метро мне поезд хвост показал. Думаю - а следующий пойдет до Партизанской. И точно. Идет троллейбус. еще очень далеко, номер не видно, но я знаю, что это не тот, что мне нужен
Z
Мудрец (20537)
Бог миловал!
Так и хочется сказать на весь мир-"Люди не ходите к гадалкам,не создавайте себе проблемы в жизни!"