Гроссмейстер (9439)

Кабы пред вами возник тёмный маг Завалун, сказав, что вы Избранный, о коем гласит пророчество, что вы должны взять Чёрный Меч и сразить дремлющее в гробнице Древнее Добро, прежде чем то успеет восстать и спасти мир, вы б согласились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Ульянова из мавзолея вытащить,чтоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
И что бы мне грозило, если не соглашусь?
Конечно. С психами не спорят. И при первой возможности вызвал бы скорую...
Верховный Наставник (145783)
Смотря , какие условия будут предложены .........
Мудрец (20704)
Не… Ночной дозор будет против. Ну их… связываться.
Хранитель Истины (489516)
Был бы он послан в пещеру божественного лотоса. Или на нефритовый стержень