Вам по какому поводу в интернете чаще всего сочувствуют?))

Меня только за последние сутки пожалели три раза
1)Что я живу на Украине
2)Что не бухаю
3)Что моя сексуальная жизнь бедна без маструбации

Пора в этой жизни ,что то менять....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Пообещай, что пункт №3 обязательно исправишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
А мне посочувствовали в ответ на жалобы на кашель.
Хранитель Истины (372519)
да зачем менять, если напрягают тут сочувствующие, просто меньше спорить с ними на такие темы и выставлять напоказ свою жизнь
а ещё я видела как-то что вы именно осуждаете тех кто пьёт, например
а люди не любят осуждений
хотите чтоб молчали , молчите больше сами
и да, я не навязываю вам СВОЁ видение ситуации, а то опять щас во всех грехах обвините и в ленту понесёте мой ответ
ой... бедная вы изнасилованная жизнью женщина.
Наставник (58356)
А в инете что, повод нужен, чтоб тебя жалели? Иногда это вид оскорбления - "мне тебя жалко". Кому то я ответила - "А мне тебя нет". На том конце заглохли.