Почему, когда Вас пригласили в медкабинет на прививку, медсестра достала не шприц и ампулу, а косой ножик, какую-то ветку или палку, и включила разогревать садовый вар на плитке?

Вам собрались под кожу прививать японскую грушу, да?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Она посмотрела на меня, улыбнулась и отрезала себе косым ножиком мизинец, а садовый вар я, испугавшись произошедшего, влил в глотку этой старой марамойке из процедурного! А какая-то ветка или палка так и осталась одиноко лежать на поддоне для стерилизации мед.инструмента...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Патамушта йа баобаб)))
Верховный Наставник (121568)
Не-не, сегодня я, Капустник!