Что вам лучше не предлагать когда хотите спать?

Вы умеете бороться со сном и чем и как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
Я жаворонок и спать хочу ( и ложусь рано ). Если сон перебью то буду злая и на все своих домочадцев бубунеть. Поэтому, не надо меня " контовать " лучше дайте выспаться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Есть...
Верховный Наставник (190843)
когда я хочу спать - мне трава не расти...просто бросаю всё на середине и валюсь спать
Хранитель Истины (321839)
И.паццо)
Наставник (93018)
Я со сном не борюсь, ложусь спать сразу.
И лучше мне ничего не предлагать в этот момент.
Верховный Наставник (213906)
Если я хочу спать - мне лучше ничего не предлагать.
Потому как бесполезно, я буду спать.
Нет смысла бороться со сном - себе дороже.
Даже переборов сон, не будет никакой эффективности в любых действиях.
Если я хочу спать, мне ничего предлагать не надо, т.к. сила тяги к подушке и закрытию глаз будет слишком высока...))) Бороться нет смысла - все равно усну...
Наставник (74251)
Лучше вообще не подходить. У меня проблемы с засыпанием, если перебить сон, могу до утра просидеть.....
Поэтому отреагировать на любое предложение могу неадекватно))))))