Вопрос не олигаршам и не олигархам

ну т.е. практически никому
вы покупаете мясные кости, ну или как они там правильно называются, суповой набор.....?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Куриный. И отдельно курьи спинки. Это прекрасно.
Сева, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
канешна.
у собак отнимаю.

в рыбные дни на помойке подъедаю за бабушкамэ.
Верховный Наставник (127588)
я кошкам иногда приобретаю..
Верховный Наставник (142162)
для себя -- нет!!!.. но знаю, что такие наборы очень удобны для кормёжки "собачьим супчиком с кашей" для больших собак!!
Верховный Наставник (213183)
Высказалась?
Всё, теперь иди отдыхай )))
Покупала раз - не впечатлило.

Привет)
Нет
Верховный Наставник (109362)
даже не видел таких никогда...
Верховный Наставник (240390)
только собаке
я мясо обычно на кости покупаю, мякоть на второе, косточку на суп)
Просветленный (714979)
В 90-е покупала. когда с мясом совсем фигово было, а у меня немецкая овчарка была. я тогда была начальником отдела кадров и у меня в подчинении были 4 девочки. так вот они со мной в обеденый перерыв ходили в магазин,т.к давали 1 кг на человека. вот так собачку и кормила. Сейчас не покупаю. Псу моему кости нельзя, нам они тоже не нужны. Первые блюда я в 90% делаю вегетарианские
Наставник (93018)
Нет. Мы супов столько не едим. Варю на мясе. Нам вдвоем много не надо ))
Просветленный (794109)
Да. Свиной) к нему в комплект говяжью грудинку и на этом варю щи-борщи)
Верховный Наставник (101033)
нет. Сыпы варю редко(не любим). А если и варю - то из мяса или курицы.