Устраивает вас качество медицины в вашей стране?

Вот я например чуть больше года назад переехал в Латвию. Один раз сходил в рижскую поликлинику за это время, талон за сутки - трое, но пол часа пришлось ждать когда на прием пришел.. Один раз вызывал врача на дом, все в порядке.
Теперь просто звоню врачу, если что, а она выписывает электронный рецепт, забираю лекарство из любой аптеки, удобно, ходить вообще никуда не надо. Лекарства дорогие, скидка не большая, но действенные, антибиотики хорошо помогают.
А у вас как на практике это работает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644836)
у нас в станице можно прийти в любое время. очередь живая. сразу проходишь. лекарства обыкновенно стоят. по карману не бьют. можно и на дом вызвать,я просто стесняюсь- доеду до поликлиники. скорая быстро приезжает. это в мегаполисах пробки и запись за месяц вперёд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Почём пособие по безработице получаешь ? На интернет, смотрю, хватает)
Или приходится на макаронах экономить ?)
Верховный Наставник (124602)
очень качественно в Великой россии, никто денег не вымогает.
Верховный Наставник (141261)
после медицинской реформы на Украине всё устраивает .. нету денюх - топай на кладбище