Что-то так захотелось посмотреть фильм с настоящим мужчиной.....Может посоветуете хорошего мужчину?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
все равно же откажешься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не знаю.. Ну, посмотри "Профессионал"..
Хранитель Истины (419186)
да с хорошим мужчиной лучше не фильм смотреть, а много и много чего делать))
а посоветовать..эхх, не могу..))
Наставник (51980)
Не с кем сходить в кино?
Наставник (31517)
Набери 24 видео. Там много мужчин.)))
Верховный Наставник (222710)
Походу скоро придётся создать искусственного, они надёжнее бывших и не только фильмы смотреть могут...

Хранитель Истины (299495)
вона Валя, Неукротимые 1-2-3 смотри там Трое и даже с ними латинос Антонио Бандерас.
смотрела "Экипаж" с Машковым и Козловским.... плакала

утра доброго, Валь))

ну, иль ужо ставший классикой "Великолепный век" с Сулейманом)))
Просветленный (646962)
ералаш смотри
я последние 50 лет в кино не снимаюсь)))