Здравствуйте! я примитивная кухарка Марина! расскажите чем вы лучше меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144329)

МяФФ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашла чем удивить, солнце )
Все мы тут кухарки ..в свободное от работы время )))
Приветы! Хорошего настроения )
я продавец хурмы Тимур,у меня замерзли нос,ноги и жопа-(
Наставник (79627)
а как можно определить, кто лучше, а кто хуже, все люди разные и это замечательно. Не считаю себя лучше тебя и это меня же и радует)
Хранитель Истины (253679)
я тоже умею манты лепить
Верховный Наставник (123430)
Марин, ты умничка, не обращай внимания на всякую шелупонь
Верховный Наставник (105055)
а я НЕ примитивная...
Ну чо Маринк, сама знаешь в чем..не буду сыпать соль на тить...рану

P.S. в Юмор нынче..только с освежителем воздуха заходить можно...