Если в плов вместо изюма курагу добавить вкусно будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55405)
наш национальный плов так и готовится
курага, чернослив
но я ненавижу его))))))))) поэтому мне все накладывают отдельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мой взгляд, там и изюму не место)))
Верховный Наставник (137847)
Ненавижу изюм в плове...кутью напоминает( Курага тоже не вариант.Хотя-кому то нравится.
Просветленный (715735)
Это точно плов?Для меня плов,когда есть барбарис,изюм в плове я не понимаю..а курагу тем более..
Верховный Наставник (131422)

Лучше побольше мяса положить..)
не знаю, я ни то ни другое не кладу, кладу зато кунжут и приправу грузинскую)))
Не употребляю плов ни с изюмом, ни с курагой, для меня это несъедобно. Если чего и добавлять, то зиру и барбарис.
Хранитель Истины (487995)
Возможно,и вкусно,но это уже не плов.