А я плов сделала! С бараниной, с зирой и рисинка от рисинки! Вкусно получилось! А ты чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77273)
А мы просто сварили молодую картошку и селедку, с русского магазина)мням мням, а и оливьешка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а я на бульВОНЕ и зелёной фасоли...разгружаюсь от загрузки...
а у меня вчерашний борщ, вермешелевая бабка,и жаренная картошка только что поели с квашенной капустой))))))
привет Ксюша))))
Верховный Наставник (153522)
супчик грибной,свекла по корейски,отбивнушки..может картошки отварю...
Хранитель Истины (493346)
А я - желе сделала, с грейпфрутом, бананом и черной смородиной