Мы тут с дочкой спорим с чем плов вкусней- с изюмом или с курагой?)

Я в прошлый раз с курагой делала, а сегодня с изюмом...
Вы с чем предпочитаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100594)
С морковью, изюмом, курагой, черносливом и лимоном.... И можно не спорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
С водкой.
Наставник (77276)
С бараниной и овощами
Верховный Наставник (163139)
С мясом.
Хранитель Истины (370606)
с изюмом на поминальную кутью похож... я бы предпочёл с черносливом, коль уж так вопрос поставлен... но сам когда готовлю не добавляю вообще никаких ягод...
Просветленный (710811)
Я не ем мясо (пусть даже с рисом)с изюмом и черносливом..для меня это изврат,вот барбарис в плове самое то..
Наставник (73438)
С мясом!
Верховный Наставник (154006)
с мясом
я вообще бы поспорила а может ли быть плов вкусный ,да и вообще рис .....