Ну что, проголосовал. Теперь буду ждать пока пенсию прибавят. Обещали уже со следущего месяца...++

а буфета , кстати, не было. Это плохо. И подарков никаких не давали.....такое ощущение что меня просто изнасиловали....задаром....а? Что скажете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Судя по твоим заявлениям ранее, ты чесаться от диатеза будешь!
Или ...?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Народ безмолвствует.)

Наставник (34417)
А всем прибавят или только тем кто за Нынешнего голосовал
Надеюсь не за Пу ?
Верховный Наставник (217083)
У нас концерт школьники устроили. А молодёжи (кто первый раз голосует) раздавали билеты на футбол.