Если бы вам пришлось провести долгое время изолированно от мира вдвоём с каким-то человеком. +++

Вы бы хотели, чтобы этот человек был праведником или грешником?
И почему именно таков будет ваш выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430913)
Я бы хотел, шьтоби это была темнокожая жрица любви - нимфоманка, одержимая страстью плоти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Можно, я кота лучше выберу?)))
Хранитель Истины (451035)
самое главное чтобы у неё совести было много, а в остальном я согласен с тем что сказал Ответ Неверный (шейх Аль-Саид)
Просветленный (623012)
Я так несколько лет работал..Командировки были по два месяца..на рефрижераторных поездах. Вот и представьте себе,что вы едете в поезде два месяца в одном купе и там все два месяца одни и те же две рожи механиков ..и ты -третья..начальник их..))) Если попадется зануда какой ,или молчаливый бирюк, то это будет каторга,а не командировка!..все равно -грешник,или праведник,-лишь бы не зануда или бирюк..)).
Хранитель Истины (355551)
Есть такой человек. Не праведник и не грешник, а просто...
Верховный Наставник (242899)
Не курящая - необходимо и достаточно.
Наставник (26696)
Чтобы был интересным рассказчиком.
А грешники мы все.
Хранитель Истины (487980)
Пусть был бы коммуникабельным!