Скажите...Если человек,которого Вы не знаете раз за разом предлагает Вам дружбу-Какие у Вас мысли возникают?Я о Мой Мир...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
никаких мыслей) часто так коллекционеры делают) не принимаю, и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489495)
Я последнее время к этому отношусь очень осторожно. Они обычно предлагают мне посмотреть сайт, куда меня не пускает Касперский. Таких друзей - за... да в музей.
Верховный Наставник (223274)
Сейчас есть такие вирусы - примешь или откажешь, вообще что-нибудь сделаешь - блокируется мир! Я уже влипала, теперь вот не трогаю, висят, как украшения...Но иногда предлагают дружбу друзья друзей - послушные навязчивой подсказке мыла. Таким - просто нажать на крестик.