В Англии задушили друга Березовского. Преступника не нашли. Злоеи хотят выборы сорвать?

Это уже третий связанный с Березовским человек, чья смерть вызывает вопросы. По "Россия 24" сегодня рассказали.
Глушаков или Глушаковский точно не помню
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
болезнь усугубляется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Кого именно?
Верховный Наставник (141492)
в Англии задушили..скоро там все друг друга передушат..
Ох уж эта Англия..управы на неё нет!
Просветленный (623012)
Предатели ,воры,грабившие страну и народ и отщепенцы имеют закономерную кончину...и не столь важно кто это сделал.