Чего там в Англии за референдум? К России хотят присоединиться? Англиянаш???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53771)
нафик нам Англия без Шотландии?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тока Лондон с пригородами бум присоединять. И перекинем мост.
)))))))))))))
Хранитель Истины (334515)
Погоди. Там у них ишшо майдан не провели.
ага)) там же наши олигархи мутят
Верховный Наставник (126784)
Нефиг этим дебилам делать в России, пусть тусуются на своём островке, пока его не затопит
Верховный Наставник (146321)
вот сиди терь и выбирай - Шотландию взять, или Уэльс...
Верховный Наставник (217026)
Фигня! Это они своей королеве в подарок ко дню ея рождения решили предоставить возможность наложить монаршье вето. Как все станут плакать, хлопать в ладоши и восхвалять королеву!