В Англии Мужики сидят в смок-рум пьют виски, курят сигары и говорят о политике и лошадях. Дамы пьют чай, вяжут крестиком и выдирают друг другу волосы. Может и нам сделать 2 подкатегории.? Ну а дамы что возжелали внимания, комплиментов. Хотят построить гл

построить глазки или фотку какую показать. Милости просим. Даже сигары забычкуем.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
а смысл? если сделать отдельную категорию для срачей...публики мало будет...а здесь и посмотрят и поаплодируют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427021)
Не все так страшно.
Мудрец (14036)
Так есть же категории ЗЛО, ТДВ, почему жаждущие сисек и комплиментов за них туда не двигают, непонятно.
На askee, например, сделали категорию "флуд", вот там все и развлекаются. А тут от админа хрен чего дождёшься, кроме сервисов собирания бабла за виртуальные подарки. да и если тут вас, мужиков, хоть ненадолго без присмотра оставить, вы тут же начнёте пить чай, вязать крестиком и выдирать друг другу волосы