Вас воспитали на хорошей музыке?

Что слушали в детстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понятие "хорошая" субъективное )
я училась в музыкалке и ненавидела ее всей душой , так что предпочитала читать книги , а не слушать пустые звуки
Хранитель Истины (325784)
Что по радио передавали,то и слушала.
А в 70-е годы по радио дерьма не передавали.)
Хранитель Истины (339819)
ну да ..На Людмиле Зыкиной и Ольге Воронец...))
Мамка как выпьет...так их песни и затягивала...))Инночка, привет)
А да...ещё Лидию Русланову )))
Наставник (93018)
Цой, Леонтьев, Тальков, Добрынин...
Просветленный (715568)
Слушала в детстве,что родители слушали,Modern Talking там всякий))))
Хранитель Истины (271243)
Всё подряд - от Руслановой до Высоцкого и Бони М ))) И только к 20 годам родилась главная моя музыкальная любовь - рок!

Мамка в то время слушала эстраду и диско 80-х, ну и мне приходилось, так как ещё под стул пешком ходил..
Наставник (82067)
В основном итальянскую эстраду, Boney M, ABBA. Инструментальная музыка, типа оркестра Поля Мориа. Ну и в таком роде все.
Просветленный (794109)
А у нас ничего не слушали))
То, что слышала из радиоприемника, мне не нравилось.
Я рокер, как выяснилось, и любитель электронной музыки)
Хранитель Истины (305464)
Правильную.
Высоцкого, Окуджаву, Пламя, Жанну бичевскую, Хиля, Лещенко (нынешнего), Песняров...
Верховный Наставник (174394)
В детстве я слушал как по ночам скрипела дверь, которую шатало сквозняком
вот такой музон я слушал

Наставник (32810)
Я слушала радио.
Родители слушали ретро.
Музыкальное образование отец считал лишним((((
Я теперь как та собака: музыку вроде и понимаю, и узнаю... но не назову почти ничего...
С удовольствием хожу с детьми в музыкалку, когда пускают))))))
А еще у меня Варька - студентка теоретического отделения музучилища))) У детей с музыкой всё в порядке))
Верховный Наставник (110779)
Да. Я учился в музыкальной школе по классу фортепиано, а по выходным меня водили в праздничном костюмчике на музыкальные абонементы, которая вела Светлана Викторовна Виноградова. Незабываемые воспоминания остались, как она рассказывала о музыкальном творчестве Гайдна, я был поражен до глубины души и запомнил практически на всю свою жизнь. Правда есть еще одна причина почему я запомнил этот день. За примерное поведение на концерте, мне разрешили по приходу домой выйти на улицу и погулять, а на улице меня ждали хулиганы, которые не знали ни Виноградову, ни, тем более, Гайдна, да вообще ни хрена не знали и знать не хотели. Они меня крикнули снизу, я вышел на балкон, и хулиганы сказали мне движением, чтобы я вынес спички. Я кивнул, стибрил коробку и пошел на такую же интересную встречу с балбесами. А потом мы пошли и подожгли сараи с вещами соседей, и смотрели издали, как это все полыхало и работали пожарные расчеты. Ты не думай, это не я, я просто в сторонке стоял и смотрел, как они поджигают. В общем день этот удался и я, как и говорил, запомнил его на всю жизнь. А сараи сгорели, все. А Гайдн это гений..
Наставник (73047)
Мне нравился Высоцкий...Еще папа крутил русские и цыганские романсы...песни на испанском, он язык тогда учил...И очень много гитарной классики, он ее преподавал)
Хранитель Истины (321776)
На советской

А уж потом, когда я подросла, стала слушать то, что выбирала сама.
Хранитель Истины (487980)
Сама образовывалась на той музыке,что нравилась.
Нравится и до их пор....