Давайте наслаждаться хорошей музыкой. Как вам, например, коллектив M83?

Наверное, это один их тех коллективов на инди-сцене, который каждый раз удивляет и поражает. Вот они делают то, что им реально по кайфу, сочиняют кайфовую музыку. Настолько все классно сделано, что даже об этом говорить не хочется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (67)
Сегодня как раз прослушал два новых альбома, одним из которых был M83 - Junk, а второй — Dalek - Asphalt For Eden. M83 скачнул из-за таких же восторгающихся, как ты — не проникся я, рябзя, уж простите. Для меня сея музыка слишком приторна. А вот Dalek, которого я качнул, ибо чту его и обрадовался новому релизу, сходу попал на репит. Трэк, что хотел поставить в ответе, не нашёл на Ютюбе, но нашёл пару других аху$евших трэка с этого альбома.

Ха, чуть не забыл: когда я слушал М83, мне показалось, что в одной из франкоязычных песен есть момент, где слышится, что девушка поёт "не прёт" ))))) Так вот, меня этот альбом не прёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2577)
Давайте, тем более, что по крайней мере одна заметная композиция у них есть.)
Хоть в чём-то наши музыкальные вкусы совпали. Наверное, в первый раз за всё время. (хе-хе)

И всё же, надо заметить, они несколько попсоваты.