Как думаете, чего будет с долларом после выборов? Платить мне отстатки за путевку, или подождать?

Как посмотрю на его курс, так и не знаю чего делать то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
Такая ж ситуация, Олик. Не знаю, что делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да кто ж знает что вообще будет,поэтому пока просто живём
Просветленный (653790)
Спрашивать бесполезно.
Этого не знает никто.
В первую неделю после выборов ничего кардинально не изменится, а вот потом ожидается какой-то леденящий душу 3,143дец связанный с отмыванием активов... Эт мне один знакомый финансист сказал... я, от греха, часть баксов в евро перевела))))
Если сумма не большая, я б оплатила и не парилась))
Верховный Наставник (171192)
В первую неделю повалятс вниз евро и доллар. А вот потом варианты разные.
Просветленный (595340)
Зависит от того кто уйдёт в отставку ...но более чем был как то евро 100 р не будет уже
Наставник (57660)
Вот мнения толковых людей:
https://www.google.com/search?q=чего+будет+с+долла...