Санкции против России, не могу понять за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (425728)
зато то, что не дает развернуться на украине югославским событиям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
за то, что замахнулась на передел мира
Для форсирования развития России, в корень то зрите)
Мудрец (19110)
За амбаром))))))
Верховный Наставник (104359)
за то, что вкладывают БАБОСЫ в ЧУЖУЮ ЭКОНОМИКУ....
РАЗГРАБИЛИ РОССИЮ............(((
Мудрец (11613)
за подрыв мировых устоев.
Гроссмейстер (7456)
Не обращайте внимания, у политиков свои игрушки.)
Верховный Наставник (126125)
В основном - за то, что перестали кивать и соглашаться со всем, что вытворяют высокодемократичные "коллеги" из США и Евросоюза.
Верховный Наставник (110919)
Они давно искали повод.
При алкаше Ельцине США довольно Россией было потому,что под дудку их плясал,а при Путине Россия сразу не то и не так делает. Так же и на Украине,при Ющенко всё путём,потому что под их дудку плясал (а Тимошенко приплясывала),а Януковича свергли. Я уверен,что Янукович не больше украл,чем Ющенко. Что то никто сейчас на Украине не заявляет,что Ющенко вор и миллиарды его не ищут.
Гроссмейстер (5847)
За то, что она, Россия, есть на этом свете!
Россию спасет это движение http://dvizhenietvorca.ru/