Какой была явка на вчерашних выборах, знает кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)
Не был, не знаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
говорят, 16, нормально.
Наставник (86829)
А что-там у вас-- типооппозиция, набрала больше голосов в Москве?..
Кабачёк --у вас не оппозиция а насмешка на ней..)
А Зюганов тот вообще карманный оппозиционер власти как и Жирик
Те кто мог быть худо бедно оппозицией в России отправлены к праотцам
Просветленный (838338)
По новостям утром сказали : рекордсмен - Мордовия. Явка 70%.
У нас что-то в районе 30. Тоже не ходил. Про остальных без понятия.
Гроссмейстер (7129)
Сейчас решают наверно.... Скоро объявят.
Хранитель Истины (355551)
у нас 33% с "копейками"
Не ходила. Я там никого не знаю.
от 10 до 70, в среднем температура в больнице нормальная...
Наставник (70427)
Слава Богу, меньше, чем при коммуняках. Те внаглую рисовали 99.999% Хотя пол-страны на них хрен забили.