Кто по вашему самая шикарная женщина ХХ века, почему и что для вас значит шикарная

и почему вы так считаете?
Вопрос без пошлостей и хамства, плиз)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27518)
для меня это Мерилин Монро
а может потому шо мы чем то похожи-на некоторых фотках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаклин Кеннеди, наверное... Сам не знаю почему... Просто нравится и все...
Элизабет Тэйлор.-просто шикарная.
Верховный Наставник (106171)
Monica Anna Maria Bellucci
Великая актриса и красивая женщина.
Я вот сейча напишу что Мэрилин Монро,и будет интересно:почему 3 ответчика выбрали женщин из той эпохи?
Верховный Наставник (181234)
Верховный Наставник (144922)
София Лорен
нравится она мне очень
Мудрец (21453)
Для меня мадам Шанель,я знаю ее тяжелую жизнь.Вот поэтому.Она сняла корсеты с женщин,она научила женщин любить себя естесственными.В то время это был подвиг.Сирота без денег ,без связей и тем не менее нашла спонсоров в своих революционных движениях.Браво ей!
Верховный Наставник (164086)
я не мужчина ..прочитав ответы мужчин пришла к выводу : они не могут сформулировать -почему --Шикарная ...что значит, Глазами любят!
Знаток (421)
Мэрилин Монро-стильная и Быстрицкая-просто очень красивая,но обе шикарны
Одри Хепберн - красивая, стильная, утончённая женщина