.
Магистр (2365)

После того, как Паратов увёз Лару в Париж, Паратов начал вести разгульный образ жизни, сдружился с парижскими цыганами и начал исполнять цыганские песни в парижских ресторанах, вместе с Алёшей Димитриевичем. Паратов бросил Лару и ушёл в табор..

Да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173584)

...и стали его звать Яшкой цыганом, а потом он подружился с большевиками и сделал революцию. И все его бывшие друзья на него обиделись и перестали приглашать в гости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
вам романы надо писать или детективы...
Хранитель Истины (430892)
А цыганок он ипал? или он идеологический