Сегодня у нашей Кеды День Рождения,давайте поздравим....))

https://old.qna.center/user/otvetchik
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за лидера..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Кеде мои поздравления..не .Кеду поздравляю..
А шо обычно желают Кедам ..?)
Может весны ..но это грязь..А ! может травки зеленой ?
вдруг кеда ..городская кеда и любит Кеда гранит мостовых..и брусчатку тротуаров ..
Короче )) желаю Кеде ..шо бы ей всегда ходилось ..там где хотелось..
шо если в воду ..то шо бы то была вода Океяна ..а если Кеду угораздит в песок ..то шоб песок был
где нить на пляжах Калифорнии..
А если уж останоиться придется Кеде..шоб то было самое желанное место на земле..
вопрос только у меня ..чего эти Кеды хотят ..ну не знаю я )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233908)
Она походу тайный агент Путина. не видел тыщу лет. Поздравляю
Верховный Наставник (123413)

Присоединяюсь!
Поздравляем!
Верховный Наставник (141492)

Хранитель Истины (266800)
Поздравляю!
Пусть в этот промежуток между очередными датами сопутствует ВАМ удача, помогает любовь, поддерживают близкие и не забывают друзья...

Хранитель Истины (345451)

Желаю кедам, чтобы это случалось почаще и не раз.. )
Верховный Наставник (164804)
Поздравляю!

Давайте. Поздравляю!!!!
Наставник (59654)
ты хоть ак валидный поставь из 10 её аков
Наставник (54686)
С Днем Рождения вашу Кеду! Всех благ и позитива!

Хранитель Истины (428418)

Хранитель Истины (308630)

Просветленный (541983)

Верховный Наставник (144939)
Поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего!!!

Наставник (38272)

Просветленный (644796)
с удовольствием присоединяюсь! Кеда! желаю тебе прекрасных погод,длинных рублей и грузовика с приятностями!

Удивительные цветы для удивительной женщины!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Хранитель Истины (258387)
С удовольствием поздравляю позитивного человека с Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, исполнения всех желаний!

Верховный Наставник (107816)
Нужно поздравить! Счастьяяяя!
Хранитель Истины (306753)
Ой, с удовольствием!
Кедочка, будь счастливой!