Знаете для чего либерасты и пропиндосы наши постоянно требуют захоронить Ленина?..а это делается для

того,чтобы поссорить нас с Китаем! Те,кто постарше,- помнят -какие стали у нас отношения с этой страной после выноса И.В.Сталина из Мавзолея! А поссорив нас с Китаем - это же новая ГОРЯЧАЯ БОЛЕВАЯ ТОЧКА на тысячах километров нашей границы!- о чем они спят и видят! А мне уже два сна снилось о чем то похожем! а сны мои обычно сбываются..А наши придурки-атеисты льют воду на мельницу наших врагов! Последствия ссоры с Китаем думаю и без слов можно понять у кого мозги еще есть..
Для тех,кто дальше своего носа не видит - История постоянно подсовывает нам ту же МАТРИЦУ! Сначала у нас храмы разрушали и за это нас осуждали многие страны и отворачивались от нас, теперь мы хотим настроить против себя миллионы людей по всему миру ,которые верят в идеи Ленина и великую огромную страну,которая живет по его учению? Ну,думать же головой надо! и предвидеть последствия!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бред.
Наставник (34039)
Ленин их сам похоронит
Может де коммунизация их одолела?
Верховный Наставник (205532)
Думаю китайским товарищам глубоко по барабану где будет лежать дедушка Ленин.
Наставник (82058)
А ведь так недавно крымскую прокуроршу так пиарили, так пиарили. Героя России Рамзанечега вообще чуть ли не в президенты прочили, он сказал - нафиг надо, я в своей Ичкерии как-нибудь.. Жирик, опять же..
А оно вона как, тайные агенты Госдепа, оказываецца...
Верховный Наставник (170820)
... для самопиара это делается, и только лишь. никакой здравомыслящий человек этот вопрос сейчас
всерьёз поднимать не будет, и тем более это осуществлять!
Наставник (90829)
Кадыров на тебя обидется перевертыш, что ты его так назвал, заставит извиняться ... ты конечно же заблеешь, что такого человека не имел ввиду и каждый имеет право на мнение )))
Нелегко тебе меж двух огней метаться ... наверное )))
Верховный Наставник (148075)
Пля, атеисты то здесь причем? На чью это мельницу они льют воду? Ленин сам был атеистом, но никого не принуждал отказываться от своих заблуждений, просто отлучил церковь от государства, в отличие от современной России! Ты опять сложил все яйца в одну корзину, верун ты наш.