Сколько ваши уши способны слушать по телефону душещипательные истории?))

О несправедливости этого мира и нелегкой судьбе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503637)
давно не слушала)
надолго не хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нисколька
Я в другое ухо наушник втыкаю с музыкой
Наставник (46824)
Не очень долго...
Я даже дочь родную с жалобами по телефону не могу слушать...
Не ндравицца чо - разбирайся с тем, кто эти проблемы тебе устроил... Муж ли, начальница ли иле сын... Про внука я вапще негатив слышать не желаю!)) У вас с ним одни отношения, а у меня - другие...)
А, если дочери вапще невмоготу, то не фик телефон спамить, просто приезжай и расскажи мне все, глядя в глаза!)))