почему Украинцы не защитили Крым когда там шло голусование? почему не взяли в руки оружие? а таперич

а орут шо отжали-за своё люди глотку рвут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (14859)
не было чем и не было кому...
Янык сделал так, что всё высшее военно командование ВСУ, СБУ - были граждане России.
Оружия не было - всё распилено и продано этим самым командованием...
90% состава военных, базировавшихся в Крыму - предали Украину , изменили присяге
и перешли на сторону России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Хакеры у них... не той системы))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Потому, что по предварительному сговору с Кремлём, государственный преступник, бывший президент Украины, Янукович, сбежал в Россию, оставив страну без руководства.
Рашистские орки думали, что и с Донбассом так-же провернуть смогут. Но народ Украины, добровольцы, самоорганизовались и остановили фашистских рашистских оккупантов Путлера. Одесса, Мариуполь, Харьков были спасены, часть захваченых орками территорий освобождены.
Верховный Наставник (230615)
А почему Путин не защитил Донбас после голосования вхожденя в состав России. Это всё мерзкая политика .
Просветленный (623012)
Видно прекрасно понимали,что Крым - российский... и не хотели убивать своих же граждан непонятно за что..Более половины из ВСУ в Крыму приняли российское гражданство там и сегодня получают достойную зарплату и обеспечены жильём.