У вас есть примеры из вашей жизни , когда любовница женатого мужчины становилась его законной женой?

Как ей это удалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (82987)
да
несколько
у моих подруг уводили мужей молодые дамы
как удалось - у мужчин кризис среднего возраста.. ему старая жена не к чему - у него же еще все впереди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
есть
нахрапом мужика взяла и всё)
уже родили общего ребенка и живут
Из МОЕЙ - нет)))))))))
Я пока никого ни у кого не уводила, да и сомневаюсь, что мне бы это удалось)))

Приятельница есть, на ней женились, уйдя из семьи. Правда, там в прежней его семье и так все трещало по швам и разваливалось, просто последняя капля оказалась.

Я думаю, таких случаев мало, очень малый процент. Мужики терпеть не могут поступаться комфортом или просто привычной колеей. А иной раз, уходя, потом возвращаются к своей прежней тетеньке.
Верховный Наставник (242405)
я почитать. Знаю только случаи, когда любовниц бросали за ненадобностью
Хранитель Истины (270518)
Есть... мой героический папаша... ему деваться было некуда, маман его под зад коленом, када узнала...
Хранитель Истины (383142)
да. даже два. как не знаю.
Наставник (99090)
Ты хочишь стать маей женой???
Хранитель Истины (324336)
Есть. Живут и сейчас, родили ребенка.
Верховный Наставник (225200)
знаю что уводили и потом эти ослики возвращались к своей сисьге...)
Верховный Наставник (233602)
Я сама такая...(
Со вторым мужем начали встречаться,
он в браке был.
Нахрапа с моей стороны не было.
А со стороны жены - сплошные нахрапы.
Приезжала ко мне, уговаривала отпустить.
Ну можно подумать, я его держала!
Даже вещи его в баул собирала и ей отдавала.
В общем, классика жанра - не виноватая я.
Он сам пришел!
Хранитель Истины (372519)
да, пример очень близко на самом деле
я без понятия как это ей удалось
она того же возраста как жена и примерно такой же комплекции
как хозяйка хуже
остаётся одно - секас или любовь неземная
а может и то и другое, фиг знает
Просветленный (794109)
Да, это я.
Познакомились, влюбились -мне 16 было ему 22, женится собирался, т.к. Сказал "А"
Девять лет они жили, ребёнка родили, мы и не общались. Потом работать стали вместе и нормально общались, дружили)
Потом как-то от одиночества познакомились поближе и не смогли расстаться, через полгода поженились
Верховный Наставник (138922)
только в кино такое видел
Хранитель Истины (487992)
И даже не один был такой случай.
Полюбил мужчина - и новую семью
создал...
Верховный Наставник (153528)
сколько угодно
у моей приятельницы муж погуливал-долго она закрывала глаза...потом что то истерить начала,потом для укрепления семьи-родила второго ребенка,потом стала регулярно мужа отлавливать на тех изменах и наконец-выставила его за дверь...сам бы он не ушел,но! терпенье не безгранично-и он женился на той очередной...у них все неплохо...а вот у приятельницы был потом очень сложных период-двух подростков одной воспитывать сложно...
родственник достигнув определенного положения решил,что старая жена не соответствует его имиджу женился на молодой.купил новую квартиру и начаал новую жизнь...только забыл,что сам уже не так уж свеж...
через полтора года вернулся к бывшей...развестись с любовницей было сложнее ,чем с женой...
знакомая регулярно ездила на курорты с любовником,вряд ли ей бы удалось его увести из семьи,да и сама она была замужем...но нашлись сослуживцы,которые оповестили законную супругу о этом долгом романе...
та вставила мужа за порог ,любовница быстро этим воспользовалась...сначала жили вместе,поотом она регулярно стала давить,что ей неприлично перед мамой и детьми...(это в 45 то)додавила...их браку уже 20 лет
кстати чаще всего любовнице "помогает" в этом законная супруга
Верховный Наставник (108093)
У двоих товарищей, причём у второго было и есть трое детей. Ну там они тяжело с жёнами жили,
Наставник (73047)
Да...папин сосед, дядя Изя...вот от кого не ожидала...Старую жену и взрослых детей турнул, женился на молоденькой секретарше...родил дочку и через десять лет загнулся...
Верховный Наставник (105284)
есть, они начали встречаться, когда он официально был еще женат, но в семье уже не жил
в итоге потом как-то развелся, хотя жена развода не хотела
Есть, конечно. И не один такой случай из чужой жизни.
В моей жизни они не были официально женаты..так, просто жили вместе несколько лет..))
Верховный Наставник (170973)
Приятельница, когда узнала, что любовница (а ты пыталась забеременеть, чтобы жить на его содержани ) кать, траванулась. Спали. Развелась. Любовница обрадовалась. Вынудила жениться ради беременностей. Он долго жил на две семьи. До сих пор выкликает в свою
Первую семью, с которой начинал с нуля.
С все эти казусы длились более 5 лет. Он пытался избавиться от любовнтцы. Уезжали за пару тысяч вёрст. Она за ними. А мужички наивные. И этот тоже. Жаль, приятельница принципиальная. Любовница всего д ль хотела жить на содержании (конечно, говорила ему о его невьепеннлсти, о своей любви. Мечте ребёнка от него).
И чем состоятельнее мужчина, тем наивнее он в отношениях с женщинами.
У репетиторши( ну куколка. Ты знаешь, я редко кого из женщин хвалю)ушел к соседке по лестничной клетке.
Соседку не видала, но предполагаю)))