Если твоё самолюбие задели [и не говори, что такого не бывает!], какой монетой платишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39088)
Стану лучше) Задевали и не раз))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (174394)
Медитирую - потому как если задели - значит идиотическая гордость впивает в меня свои когди - а накуя она мне?))
пусть мне платят, раз задели. прожую и выплюну. мне лень тратить время и силы на месть ,злость и прочие глупости
Хранитель Истины (363597)
иду своей дорогой.
конкретно более уточняю что лично именно востребовано.
разменная монета отсутствует
и уж там как получится.
Хранитель Истины (288962)
Сочувствую им, их бог обидел)
Хранитель Истины (271871)
Ядовитой. Лучше не задевать.