Почему из личной неприязни люди оскорбляют друг друга?Жириновский и Собчак к примеру?совершенно не интеллигентно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Распущенность и безнаказанность,вот тебе бы такой пациент жириновский без охраны попытался бы матом покрыть или наорать грязно,ты бы что?то то и оно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деревня. Как деревню внешне не приведи в порядок, все равно деревней останется