А если после выборов Путин передаст бразды правления Медведеву, вы сильно огорчитесь?

Вопрос (хоть и шуточный) адресован в первую очередь тем, кто уверенно проголосует за В.Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393647)
Медведев? Вот уж не надо. Опять часы переведёт и лампочки запретит.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если Рамзану?)
Обрадуюсь
Верховный Наставник (236527)
Рейтинг Медведева настолько низок, что вряд ли ВВП на такое пошел бы-он умный человек. Хочется надеяться, что после выборов Грудинину (за которого, уверена, проголосуют многие, хоть и недостаточно для занятия поста президента) будет предложен пост премьер-министра, а Медведева отправят наконец-то развлекаться с уточкиными домиками, на большее-то не способен.
Верховный Наставник (141243)
я Медведева вообще не вижу в его команде..
Хранитель Истины (258322)
Да, не тянет он президентскую работу, не лидер.
Просветленный (723284)
В этом случае я возьму в руки оружие (информационное) и буду воевать до конца против них обоих.
Мудрец (10843)
Голосуйте уверенно.
Передастам Путин ничего не передаст.
Почему?
Угадайте с трёх раз.... )))