Люди которые одновременно находятся здесь

И на майловских ответах
Вы это для чего делаете?
Точнее от чего?Вам одинаково хорошо и там и здесь?
Или вы из тех кто и нашим и вашим?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
Праститутки политические! Потому как одно время ВСЕ кричали про мыло - фу-фу-фууу! Заипали таким отношением! Да мы вам там кто! Нелюди чтоле!!
А в итоге свалив сюда,стали потихоньку красцо обратно - шлю хи йопть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только здесь.
Оттуда ушла лет 5 назад.....
на мыло захожу, когда мне вообще некуй делать но это редкость..
на пару вопросов мб отвечу и усе
там же болото, если вдруг меня тут в бан зарядят я туда и нырять не буду, там ипанутые модеры и стукачи
Наставник (25245)
А ты мне лимиты установи. Ага.
Я дама свободная. Кого хочу, там и гуляю.
тут нет таких , мне кажется )) тутошние все не такие
Наставник (73206)
Ну эт ,как налево сходить ,я САМА ТО НЕ ТАКАЯ