Есть ли люди которые и жаворонки и совы одновременно? (Всегда в прекрасном настрое)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Да это я,мне хватает 3 часов сна в сутки.. и настроение всегда хорошее. Если конечно не другие обстоятельства которые могут его испортить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85641)
Большинство людей и то и другое, главное проспать свои 8 часов:))
Гроссмейстер (5967)
Сангвиники. Только настроение здесь причем.
Наставник (93172)
Да...старшина Петренко....уходил последним, приходил первым....не спал вааще - сука. :-)
наверно это дятлы они не спят и всех задалбывают :)
Да, еще есть Голуби
Тут подробнее
http://vseproson.com/news.php?readmore=41

**** ссылку исправила надеюсь
Хранитель Истины (251258)
Встаю рано,ложусь поздно,настроение нормальное.
Наставник (31318)
Была у меня такая знакомая! В 6 утра - пробежка и работа до 23.00... Когда всё успевала???)))))))))))
Верховный Наставник (148075)
Я классическая сова. Вставать для меня рано каждый день-пытка, но приходится. Могу работать до ночи, потом ночью готовить или в инете общаться. Поэтому у меня с утра всегда плохое настроение.
Наставник (34693)
И жаворонки, и совы, и хищники, и стервятники...
Наставник (29310)
Раньше была совой...сейчас вижу что уже с примесью жаворонка.. вечером не заснешь, и утром не спиться)))