Много ли вы знаете здесь людей, которые одновременно, пишут под разными фото псевдонимами?

Являясь одним человеком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я знаю точно, что я тут единственный пользователь с истинным ФИО и настоящим ФОТО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304994)
Нескольких точно знаю - об остальных догадываюсь. заигрались в ряженых.. больше всего их тут в ОПС - в других категориях троллей почти нет - а здесь ПОЛИТИКА - дело грязное!
Троих.Просто иногда выходят с допаков,без накруток.Развлекаются так )))
Просветленный (720274)
Прохоров и Фролов - один человек.
А вообще мне тролли давно надоели, и я их в ЧС сразу кидаю.
Мудрец (12655)
Я Сережка Одинцов. Точнее Серёжка Одинцов - это я.
Девушка.
Хранитель Истины (457725)
Не слишком замечаю... Но некоторых узнаю со старых мыловских "ответов"..
Верховный Наставник (146321)
чоза "фото псевдонимамы"