Детство это самая счастливая пора, так почему скорее повзрослеть мечтает детвора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Почему дети мечтают поскорее повзрослеть?!... Объясняется проще, им кажешься что взрослые всё могут и они свободные и не ущемлены, а права ребёнка сжимаются родительским контролем -вот они и мечтают поскорее повзрослеть, в то время как взрослые мечтают поскорее вернуться в детство и стать ребёнком!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363288)
17 лет прекрасная пора
особенно когда существует голова
и приемлемое общество вокруг.
детство мука и страдание когда явно
чувствуются многие сложности в отношениях.

ты ещё мал. часто звучит или просто ощущается.
однако диктат воспитания и требований присутствует.
Хранитель Истины (306686)
И лишь Иисус и днём, и на рассвете,
в ночи взывает: "Будьте же, как дети!"
от глупости
Хранитель Истины (487980)
Уйти от разных запретов хотят....