Вы легко принимате неизбежность какого-нибудь трудного для вас поступка?

Если НАДО что-то сделать,крайне сложное или неприятное для вас,а переложить не на кого.ПРидется делать самому.Вы смиритесь или до последнего будете искать на кого бы спихнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Танечка я слишком ответственная и многое на себя заваливаю и не всегда нужное.П привет милая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сделаю сама.....
Наставник (93018)
Хоть какой-нибудь пример? Не понимаю о чем может быть речь...
Наставник (74251)
Сделаю сама -2
Хранитель Истины (409769)
Сразу беру и делаю. Мне не на кого сваливать. Никто, кроме нас)))
Верховный Наставник (233602)
Если я умею это делать хорошо - то только сама! )
Плохо - буду искать на кого спихнуть)
Не умею - найду мастера.
Хранитель Истины (487995)
"Разложу по полочкам",чтобы понять и принять..